Декоративная продукция из дюрополимера

  • Декоративная продукция из дюрополимера в магазине lepninadecor.ru

Недавно появившиеся на рынке изделия из дюрополимера первой представила компания Orac Décor в виде плинтусов и молдингов, включив их в коллекцию Orac Axxent. Прошло немного времени и декоративные изделия из дюрополимера представили компании Homestar, NMC, и с каждым все новые и новые компании обращаются к этому новому витку моды в сфере декоративной лепнины.
Дюрополимер по своим свойствам несколько отличен от уже привычных нам пенополиуретана и полистирола. Он более стоек к механическим нагрузкам. Структура этого материала позволяет производить стойкую к влаге, не обладающую запахом продукцию. Также уже придуманы способы как уменьшить вес конструкции, предложенный компанией Frame Miga. При этом без потери вышеперечисленных свойств.
Основной целью создателей было производство изделий, имеющих хорошую ударопрочность. Ведь нередко в здании лепнина подвергается различным внешним воздействиям.

Внешний вид изделий из различных материалов особо ничем не отличается, как и в случае с полистиролом вы можете использовать карнизы, бордюры, плинтуса, для украшения как напольного покрытия, так и потолка.
Магазин lepninadecor.ru предлагает лучший ассортимент продукции из дюрополимера, по лучшим ценам, осуществляя доставку, как в России, так и в странах СНГ.